Allgemein

Day of Destruction III in Hamburg

Auf 25 Paarungen bringt es der DOD 3 am 15. Mai. Mit dabei Sargis Papikyan und Taner Tatar vom Damato Gym. Remi Boniasky-Klon Jean Daniel Dogbar vom Tough Gym. Postergirl Joyce Jah vom Siamstore und Benny Bunge vom Major Gym.
Man darf auch gespannt sein auf Meryem Uslu und Kevin Burmester vom Gym Kwan. Der knüppelharte Waldemar Karsten ist mit von der Partie, sowie die Minners Brüder vom Alster-Gym.
Jungspund Narek von den Golden Lions Pinneberg wird gegen das Technik-Ass Idris Schekib von der Nordschmiede antreten. Das Duell Mario Sakowski gegen Bekim Ismaili sollte man auch nicht verpassen. Somit können sich die Gäste auf einen spannenden Kampfabend in der Hanse-Metropole freuen.

Day of Destruction III
15. Mai 2010
Discothek C`est La Vie, Hamburg


Einlass: 16.00 Uhr
Beginn : 17.00 Uhr

Thaiboxen / - 72kg / 5x2 min.
Sargis Papikyan (D`Amato Gym) vs Johann Dederer (Bulaimei)

Thaiboxen / - 66kg / 5x2 min.
Joyce Jane Jah (Siamstore) vs Francisca Hollander (Kamakura)

Thaiboxen / - 96kg / 5x2 min.
Jiyan Ayav (D`Amato Gym) vs Mirsad Baramovic (Shiva)

Thaiboxen / - 57kg / 5x2 min.
Meryem Uslu (Gym Kwan) vs Soraya Haurissa (Holland)

Boxen / - 96kg / 4x2 min.
Dennis Sakowski (Siamstore) vs Jahlo Tyson (Tough Gym)

MMA / - 83kg / 2x5 min.
Benny Bunge (Major Gym) vs Thomas Skovbjerg (Dänemark)

MMA / - 83kg / 2x5 min.
Abdeku Afful (Siamstore) vs Thomas Schröder (Dänemark)

K-1 Rules / - 71kg / 3x2 min.
Fabian Grimm (Siamstore) vs Ansgar Pretz (GFC)

Thaiboxen / - 67kg / 3x2 min.
Kevin Burmester (Gym Kwan) vs Ahmad Dawood (Dänemark)

K-1 Rules / - 98kg / 3x2 min.
Marcin Kopystecki (Siamstore) vs David Toschka (D`Amato Gym)

K-1 Rules / - 82kg / 3x2 min.
Bekim Ismaili (Gym Kwan) vs Mario Sadowski (Nordschmiede)

K-1 Rules / - 88kg / 3x2 min.
Marius Steinberg (Siamstore) vs Tobias Nicklaus (Bulaimei)

Thaiboxen / - 75kg / 3x2 min.
Sascha Louis (Thaiholics) vs Taner Tatar (D`Amato Gym)

Thaiboxen / - 67kg / 3x1,5 min.
Marco Kopystecki (Siamstore) vs Alexander Helbig (Alster Gym)

MMA / - 71kg / 2x5 min.
Dima Stepanow (Warriors Fightclub) vs Martin Andersen (Dänemark)

Kickboxen / - 63kg / 3x1,5 min.
Freya Blümel (Siamstore) vs Julia Jakobs (Zenthai)

K-1 Rules / - 75kg / 3x2 min.
Serdal Gencer (Leon Fightclub) vs Ferdinand David (Dänemark)

Thaiboxen / - 85kg / 3x2 min.
Marcel Mühlbach (Thaiholics) vs Muhammed Alija (D`Amato Gym)

Thaiboxen / - 72,5kg / 3x2 min.
Jean Daniel Dogbar (Tough Gym) vs Massieh Abdul (D`Amato Gym)

Thaiboxen / - 70kg / 3x2 min.
Waldemar Karsten (Thaiholics) vs Wowa Beller (Shiva)

K-1 Rules / - 54kg / 3x1,5 min.
Idris Schekib (Nordschmied) vs Narek (Golden Lions)

K-1 Rules / - 65kg / 3x1,5 min.
Omar Maaz (Tough Gym) vs Ferhat Kaya (Leon Fightclub)

Thaiboxen / - 62kg / 3x1,5 min.
Selatin Yildirim (Phantom Gym) vs Tom Minners (Alster Gym)

Boxen / - 73kg / 3x2 min.
Biko Sharif (Tough Gym) vs Vitali Djakow (Alster Gym)

Thaiboxen / - 61kg / 3x1,5 min.
Felix Minners (Alster Gym) vs Cihan Türk (Bulaimei)